Team

Diplom-Betriebswirt (FH)

André Hübenthal

Steuerberater
anerkannter Berater bei der KfW und der RKW Hessen
Mitglied der Wirtschaftsjunioren Werra-Meißner

Tel: 05651-8050
mail@remove-this.huebenthal.team

Im Anstellungsverhältnis:

Kurt Hübenthal

Steuerberater
Vorstand Haus und Grund Eschwege e.V.

Tel: 05651-8050
mail@remove-this.huebenthal.team

 

Denise Hübenthal

Sandra Bernhardt

Bilanzbuchhalterin

Tel: 05651-805-13
bernhardt@remove-this.huebenthal.team

Franziska Grede

Steuerfachangestellte

Tel: 05651-805-14
grede@huebenthal.team

Mike Oertel

Steuerfachangestellter

Tel: 05651-805-11
oertel@remove-this.huebenthal.team

Christina Bust

Steuerfachangestellte

Tel: 05651-805-25
bust@huebenthal.team

Nicole Herwig

Steuerfachwirtin

Tel: 05651-805-12
herwig@remove-this.huebenthal.team

Chantal Wiechern

Sekretariat

Tel: 05651-805-0
wiechern@huebenthal.team

Mechthild Förtig

Steuerfachangestellte

Tel: 05651-805-21
foertig@remove-this.huebenthal.team

Alexander Matthes

Steuerfachangestellter

Tel: 05651-805-29
matthes@huebenthal.team

Heike Zugowski

Steuerfachangestellte

Tel: 05651-805-26
zugowski@remove-this.huebenthal.team

© 2015 Hübenthal & Team